О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области отремонтировали половину автодорог от плана на 2020 год

  634

В Самарской области в 2020 году в рамках реализации нацпроекта запланирован ремонт 243,4 км автодорог. Из них 183,6 км – это ремонт на дорогах регионального значения, 43,4 км – дороги в Самаре и 16,3 км – дороги в Тольятти. На реализацию этих работ выделяется 7,7 млрд рублей. Из них 1 млрд рублей идут на ремонт дорог в Самаре и 700 млн рублей на ремонт дорог в Тольятти. На данный момент дорожные работы в рамках проекта выполнены на 50%.

В Самаре завершен ремонт 25 участков дорог. На них работы велись по технологии большими «картами». Продолжается ремонт на улицах Ленинской, Мичурина, Стара-Загоре и Победы. На большинстве объектов работы планируется завершить раньше запланированных по контрактам сроков.

В Самарской области уже завершен ремонт на 4 участках. Это дорога Самара-Бугуруслан в Похвистневском районе протяженностью 20 км. Дорога протяженностью в 6,1 км Новокуйбышевск- Речников, дорога Кинель-Богатое-Борское протяженностью 1,2 км. Также завершены работы по ремонту дороги «Самара – Волгоград» – «Красноармейское – Пестравка» в Красноармейском районе. Протяженность отремонтированного участка – 6,6 км.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика