О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области отремонтировали 68% дорог от намеченного плана

  572

В Самарской области по проекту «Безопасные и качественные автодороги» уже отремонтировано 68% магистралей. Как сообщает правительство Самарской области, всего проведен ремонт на 53 участках автодорог. 43 дороги находятся в Самаре, остальные – в области.

Протяженность дорог, отремонтированных в Самаре, составляет 41,14 км, а в области – 67,2 км.

В августе был завершен ремонт автодороги Самара-Пугачев – Энгельс –Волгоград на участке от развязки на поселок Журавли до Пестравского кольца.

Также уже отремонтирован участок протяженностью в 26 км на автодороге «Урал» - Большая Каменка – Русская Селитьба – Большая Чесноковка в Красноярском районе. Эта дорога дублирует федеральную трассу М5 «Урал» на участке между Красным Яром и Сергиевском.

Также завершается ремонт на таких региональных трассах, как «Тольятти – Узюково – Димитровград» на участке от села Васильевка до села Ташла Ставропольского района. Автодорога «Самара – Волгоград» на участке «Красноармейское – Пестравка» протяженностью в 3,1 км.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика