О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области начали искать инвестора для строительства моста через Волгу

  673

В Самарской области начались торги по поиску инвестора, который займется строительством моста через реку Волга в районе села Климовка. На сайте регионального управления организации торгов опубликовано предложение компании «Обход Тольятти». Эта компания планирует вложить средства в строительство моста. Если появятся другие желающие , они смогут предложить свои варианты и поучаствовать в торгах. Заявки от желающих инвестировать в строительство моста принимаются до 7 октября этого года.

Общая сумма строительства моста – 121 млрд рублей. Окончательная стоимость может быть изменена после государственной экспертизы. Первоначально планировалось, что новый мост в обход Тольятти построят к 2024 году. Этот мост станет частью транспортного маршрута «Европа – Западный Китай».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика