О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области на трассе столкнулось четыре грузовика

  1282


30 декабря в Камышлинском районе Самарской области в 10:50 на трассе «М-5-Урал» произошло ДТП с участием трех грузовых автомобилей.
На 1177 километре указанной трассы грузовик MAN, под управлением 66-летнего водителя резко затормозил. Следующие за ним в потоке три грузовика не смогли вовремя среагировать, и произошло столкновение. По цепочке в грузовик MAN врезалось еще три грузовых автомобиля: Phantom, Isuzu и MAN. Машины получили различные повреждения.

В ДТП пострадало два водителя грузовых автомобилей. Это мужчины 1988 и 1980 годов рождения. Их с травмами госпитализировали. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика