О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области Lada Granta столкнулась с КамАЗом

  656

В прошедший понедельник, 17 июня в Ставропольском районе Самарской области произошло серьезное ДТП с участием грузовика. Авария была зафиксирована в 22:30.

По информации ГИБДД 64-летний мужчина ехал на автомобиле Lada Granta и во время движения выбрал небезопасную дистанцию. В результате автомобиль врезался в КамАЗ, который остановился из-за технической неисправности. Полицейские уточняют, что возле стоящего грузовика был установлен аварийный знак, работала аварийная сигнализация.

В результате столкновения погиб 48-летний пассажир грузовика, который в тот момент находился рядом с ТС. Также пострадал и водитель легковой машины. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика