О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области КамАЗ столкнулся с Lada Priora, есть пострадавший

  972

14 декабря, в 09:00, в Самарской области на 6-ом километре трассы «Кинель-Черкассы – Урал – Кабановка – Богородское» произошло ДТП с участием грузового транспорта. По данным ГИБДД. 28-летний водитель ехал на КамАЗе по второстепенной дороге от Берендеевского месторождения. Во время движения водитель нарушил правила очередности проезда и столкнулся с легковым автомобилем Lada Priora, который двигался в этот момент по главной дороге.

В результате ДТП пострадал водитель легковой машины, 45-летний мужчина. Он с телесными повреждениями смог самостоятельно обратиться в медицинское учреждение. По данным ГИБДД, оба водителя в момент ДТП были трезвыми. Ведется проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика