О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области досрочно отремонтировали две трассы

  558

В Самарской области раньше запланированного срока проведен ремонт двух автодорог. Это участок протяженностью 20 км в Похвистневском районе на автодороге «Самара-Бугуруслан» и участок протяженностью в 6 км на трассе Новокуйбышевск – Речников.

Об этом рассказал в своем аккаунте инстраграм губернатор области Дмитрий Азаров. На отремонтированных участках дорог была проведена замена асфальтового покрытия и бортового камня. Кроме того, дорожники укрепили обочины, нанесли разметку и установили новые дорожные знаки.

Все запланированные на этот сезон дорожные работы будут проводить в срок. В этом году планируется отремонтировать больше 243 км дорог, в том числе 183 км региональных трасс и и 60 км городских дорог.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика