О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области до 1 ноября дополнительно отремонтируют 41 км дорог

  628

На 84 субъекта России выделены дополнительные средства в рамках реализации целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения». На программу дополнительно выделено 30 млрд рублей из федерального бюджета.

В Самарской области по данной программе в 2021 году будет введено в эксплуатацию 4 объекта. Протяженность дорог на этих объектах составляет 41 км. Соглашение о предоставлении межбюджетного трансфера заключено между Росавтодором и Самарской областью.

В результате дополнительно будут отремонтированы участки трасс Богатое – «Самара-Оренбург» протяженностью 17 км, «Урал» - Сергиевск протяженностью 8.4 км, «Самара-Волгоград» - Красноармейское – Пестравка протяженностью 4.8 км, Курумоч – Новый Буян протяженностью 10.8 км. Работы на этих участках были запланированы на более поздний период, после 2022 года. Но теперь их приведут в порядок до 1 ноября этого года.

Помимо этого в Красноармейском районе будет завершен последний этап обновления дорожного покрытия от дороги «Самара-Волгоград» до центрального поселка. Дорога пролегает между поселками Любицкий и Красноармейский. Общая протяженность участка, соответствующего нормативному состоянию, 31 м.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика