О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре завершился ремонт Ново-Вокзальной

  567

Как сообщает администрация города, в Самаре завершен ремонт проезжей части улицы Ново-Вокзальной на участке от улицы Солнечной до Вольской. Ремонт велся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» по технологии картами более 100 погонных метров.

Ремонт дороги был завершен уже 2 недели назад, а сейчас объект принимают и проверяют качество выполненных работ. Как рассказал глава МБУ «Дорожное хозяйство» Владимир Былинкин, кроме проезжей части был проведен ремонт карманов посадочных площадок и примыкания с пересекающимися улицами. В ходе работ была произведена замена 150 люков и дождеприемных колодцев.

Проверкой отремонтированной улицы занимались сотрудники департамента городского хозяйства и экологии и активисты ОНФ. Проверяли на ровность покрытия, отклонений найдено не было. Были также взяты и пробы асфальтобетона (керны). По ним также у проверяющих нет замечаний.

Но, тем не менее, проверяющие нашли дефект – недалеко от пересечения с Московским шоссе на дорожном покрытии нашли трещины. Подрядчик должен будет их устранить уже в ближайшие дни.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика