О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре завершается ремонт улицы Арцыбушевской

  635

Как сообщает пресс-служба администрации города, в Самаре подходит к концу комплексный ремонт улицы Арцыбушевской. Работы проводятся на участке от улицы Маяковского до улицы Льва Толстого.

На объекте уложен нижний слой асфальта и начнутся работы по укладке верхнего слоя – из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-20. Эта смесь имеет большую прочность. Также дорожникам предстоит заменить покрытие и на парковочных площадках, а также на въездах во дворы. Работы по укладке асфальта проводятся в ночное время.

Ремонт улицы Арцыбушевской был начат в 2020 году. Тогда был отремонтирован участок от улицы Полевой до Маяковского и от улицы Тургенева до Льва Толстого. В 2021 году работы ведутся с опережением графика, уже проведено 35% работ от запланированного на этот год объема работ.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика