О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре занимаются подготовкой проектов ремонта 25 дорог

  854

В Самаре готовится масштабный проект по ремонту двадцати пяти городских дорог. Общая сумма на строительно-монтажные работы этих дорог превышает 5 миллиардов рублей. Общая протяженность дорог составляет 45 километров.

Какие дороги будут реконструировать и ремонтировать первыми?  В первую очередь планируют провести реконструкцию следующих улиц: Дыбенко, Лесная, М. Горького, Физкультурная, Вольская, 22 Партсъезда, Волжский проспект, Мичурина, Заводское и Ракитовское шоссе, Северо-Восточная магистраль.

Проекты этих дорог поручено подготовить в кратчайшие сроки и потом направить в министерство транспорта и автомобильных дорог нашей области. Это делается для того чтобы при благоприятной погоде дорожная техника была направлена на объекты как можно раньше.

Владимир Василенко, первый заместитель главы городской администрации сообщил, что проектов 7 уже переданы в минтранс, два будет отправлено в следующем месяце, еще 9 проектов будет подготовлено к началу зимы.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика