О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре закончился первый этап ремонта Московского шоссе

  655

Региональное правительство сообщает об окончании первого этапа ремонтных работ на Московском шоссе. За текущий год был приведен в порядок участок протяженностью 8 км от улицы Мичурина до проспекта Кирова. Подрядчиком, выполнившим все работы, была компания ООО «СамарТрансСтрой».

В рамках ремонтных работ был обновлен асфальт, восстановлено дорожное покрытие на трамвайном межпутье. Была оборудована переходно-скоростная полоса с поворотом направо на проспект Масленникова, расширено разворотное кольцо на пересечении с улицей Революционной. Был построен дополнительный съезд с дублера перед улицей Жигулевской.

В 2022 году будет проведен второй этап ремонтных работ на Московском шоссе. Подрядчиком выбрана та же компания. В следующем году будет обновлен участок на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Здесь должны быть построены шумозащитные экраны.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика