О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре водитель Toyota в ДТП вылетел через лобовое стекло

  1490

В прошедшую субботу, 8 сентября в Красноглинском районе Самары, на Красноглинском шоссе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария была зафиксирована возле лыжной базы «Чайка». По информации поисково-спасательной службы водитель автомобиля Toyota во время движения не справился с рулевым управлением. В результате машина съехала в кювет и перевернулась на крышу. Водитель машины не был пристегнут ремнями безопасности. От сильного удара его выбросило из авто через лобовое стекло. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В машине в момент ДТП была пассажирка. Она была пристегнута ремнями безопасности. Девушка получила травмы средней тяжести. Но так как машина получила серьезные повреждения, девушку зажало в салоне.

На место аварии выехал отряд спасателей. В 17:30 были начаты работы по деблокированию пострадавшей. В 19:07 ее вытащили из салона автомобиля и передали медикам «скорой помощи».

Подробности произошедшей аварии предстоит выяснить полицейским.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика