О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре в результате ДТП Lada Kalina врезалась в столб и дверь магазина

  769

В прошедшую среду, 2 сентября в Самаре на улице Фрунзе произошло ДТП с участием легкового автомобиля Lada Kalina. Авария была зафиксирована в 13:30.

По информации ГИБДД водитель 1948 года рождения ехал по улице Фрунзе со стороны улицы Крупской. Во время движения на регулируемом перекрестке при повороте налево на улицу Комсомольскую водитель не пропустил автомобиль Lada Kalina, который имел преимущество. За рулем этой машины находилась девушка 1999 года рождения. Автомобили столкнулись, после этого одна из машин наехала на световую опору и врезалась в открытую дверь магазина.

В ДТП пострадал пожилой водитель, ему было назначено амбулаторное лечение. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика