О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре в ДТП столкнулись Ford Focus и Lada Kalina

  880

В прошедший вторник, 29 октября в Самаре на улице Краснопресненской произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария была зафиксирована в 8:10.

По информации ГИБДД женщина 1985 года рождения ехала на автомобиле Ford Focus по второстепенной дороге улицы Краснопресненской от улицы Чекистов в сторону улицы Архитектурной. На перекрестке неравнозначных дорог водитель допустила столкновение с автомобилем Lada Kalina. За рулем этой машины находилась женщина 1977 года рождения. Отечественная машина ехала по главной дороге.

В результате столкновения пострадали оба водителя и пассажир отечественной машины, молодой человек 2004 года рождения. Пассажира госпитализировали в больницу с травмой головы.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика