О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре в 2018 году установят более 600 дорожных камер

  994

В Самаре проводилось совещание по вопросам безопасности дорожного движения, на котором врио руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин рассказал о том, как в нашем регионе ведется установка дорожных камер. В 2017 году в Самарской области установили 914 дорожных камер. На участках, где были установлены камеры, аварийность снизилась на 13,2%. В этом году планируется установить 624 дорожные камеры.

Также на совещании прозвучала информация об оснащении пешеходных переходов специальным оборудованием. Так, установлено более 3,5 тысяч метров пешеходных ограждений, а 100 пешеходных переходов оснастили искусственными дорожными неровностями. Что касается пешеходных переходов возле образовательных учреждений, 90 из 118 таких переходов оборудованы необходимым в соответствии со стандартами.

В  2017 году на аварийно-опасных участках дорог области было установлено 258 светофоров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика