О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре установят светофоры на 35 участках дорог

  589

Как сообщает администрация города, в 2019 году в Самаре на 35 участках дорог установят новые светофоры. 23 светофора появится возле школ, а оставшиеся в местах концентрации ДТП. Это будут как светофоры с мигающим желтым цветом, обозначающие пешеходный переход, так обычные трехцветные.

Из запланированного объема на трети объектов работы уже выполнены. Сейчас в первую очередь устанавливаются светофоры возле школ. Важно завершить их установку и настройку к 1 сентября. 13 светофоров уже размещено и подключено, еще 10 светофоров находятся в работе.

Сейчас установка проводится в Красноглинском районе города. В этом районе планируется установить 8 пешеходных светофоров возле школ №1,9, 118, 122, 146, 156, 164, 165. Четыре светофора из этих 8 уже работают.

Также в городе продолжается работа по нанесению дорожной разметки.  Эти работы выполнены на 75%. Новые знаки установлены на 41% дорог, а установка дорожных ограждений завершена на 30%. Эти работы планируется завершить до середины сентября.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика