О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре у жителя Брянска похитили автомобиль

  692

У жителя Брянска в Самарской области похитили автомобиль. В конце октября этого года он прибыл на своем авто в нашу область. В дороге двигатель начал барахлить, после чего мужчина нашел в интернете предложение о ремонте. Водитель связался с мастером и договорился о ремонте.

Мастер по ремонту рекомендовал водителю доставить машину в Самару. Для этого мужчина нанял эвакуатор и передал с сотрудником службы документы на автомобиль и ключи. После этого, получив от эвакуаторщиков отчет о доставке автомобиля, житель Брянска начал ждать результатов ремонта. Когда оговоренный с мастером по ремонту срок истек, мужчина не смог до него дозвониться. Самостоятельные поиски мастера не дали результатов, и водитель обратился в полицию, написав заявление о пропаже автомобиля.

Полицейские установили, что автомобиль был доставлен на улицу Промышленности. Далее была установлена личность того самого мастера. Им оказался 22-летний ранее судимый за кражу и грабеж гражданин. Он продал автомобиль, имея на руках документы и ключи. «Мастер» при задержании не стал отрицать свою вину. Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Автомобиль пока не нашли.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика