|
/
|
|
![]() |
|
САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ |
|
|
Теплоэнергетики требуют снести автостоянку возле ЖК «Москва» на улице Гастелло 43 а. В Самаре на 2 сентября назначено предварительное судебное заседание в Арбитражном суде по иску компании «Т Плюс» к администрации города Октябрьского района. Сетевики пытаются снести автостоянку, которая размещена в охранной зоне трубопровода. Стоянка размещена недалеко от ЖК «Москва» и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Иск компания подала в конце июля. Представители компании требуют снести забор и покрытие парковки, а также восстановить земельный участок. Стоянка мешает безопасной эксплуатации теплосетевого хозяйства. В «Т Плюс» и дальше планируют ужесточить борьбу с незаконными постройками на теплосетях. Поделись с друзьями: |
НОВОСТИ ВИДЕО Маленький Suzuki Jimny 2019 – тест драйв Игоря Бурцева Новый кроссовер Kia Seltos - конкурент Creta и Arkana Новый Renault Arkana – обзор Игоря Бурцева Новый Kia Soul 2019 - Большой тест драйв Тест-драйв Renault Arkana – обзор Игоря Бурцева Первый Тест Нового KIA Seltos 2020 – Тест-драйв Игоря Бурцева Kia Soul 2019 - тест-драйв Игоря Бурцева |
| Регистрация/ Вход | |
|
|
|
Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт. Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016 |
|


Комментарии
Комментариев нет