О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре трамвай сбил пешехода

  1049

В эту пятницу, рано утром, примерно в 7:17 в Самаре на улице 22 Партсъезда произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

По информации ГИБДД, 69-летний мужчина переходил разделительный газон и трамвайные пути в неположенном месте, когда его сбил трамвай, следовавший по маршруту №19. 45-летняя водитель трамвая не смогла вовремя затормозить и сбила пешехода.

 Пострадавшего пенсионера с травмами доставили в одну из больниц города. После оказания медицинской помощи было принято решение о его госпитализации.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика