О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре с опережением ремонтируют улицу Арцыбушевскую

  844

В Самаре активно ведутся работы по ремонту улицы Арцыбушевской. Работы были запланированы на два года, начаты в 2020-м и должны быть закончены в 2021-ом. В результате улица будет отремонтирована на всем ее протяжении от переулка Тургенева до улицы Полевой.

Благодаря теплой и сухой погоде сейчас ведутся работы, запланированные на следующий год. Так, ремонтируются тротуары на участке от переулка Тургенева до улицы Льва Толстого. Здесь с учетом пожеланий местных жителей укладывается плитка.

Также приводится в порядок проезжая часть от улицы Полевой до улицы Маяковского. Работы по обновлению покрытия планируется начать в ночь на 12 октября. Работы будут проводиться ночью, чтобы свести к минимуму неудобства для автомобилистов.

До этого на улице Арцыбушевской отремонтировали почти половину инженерных коммуникаций. Кроме того, было отремонтировано межрельсовое пространство трамвайных путей от улицы Рабочей до Чкалова.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика