О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре росгвардейцы задержали угонщика автомобиля

  673

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали угонщика автомобиля. Сотрудники ведомства заметили на дороге подозрительный автомобиль, водитель которого опасно маневрировал. Росгвардейцы потребовали водителя остановиться, но тот не отреагировал на их призыв и прибавил газ.

Водитель подозрительной машины пытался скрыться, началась погоня. Водитель остановился только тогда, когда еще один экипаж вневедомственной охраны с включенными маячками присоединился к погоне.

Когда мужчину задержали, выяснилось, что автомобиль находится в угоне. Заявление об этом поступило в полицию незадолго до этого. За рулем машины находился 20-летний молодой человек. Его передали сотрудникам милиции.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика