О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре пьяный водитель угрожал понятому каннибализмом

  1113

Как стало известно, 19 апреля в Самаре, на улице Стара-Загора недалеко от дома №273 полицейские задержали пьяного автомобилиста.

При составлении протокола полицейские пригласили понятого – местного жителя. Водителя-нарушителя не устроила комплекция мужчины, и он начал неадекватно себя вести, угрожая всех убить, а пухлого (по словам водителя) понятого съесть и «обглодать». Оскорблениями в адрес понятого водитель не ограничился и перешел на полицейских, которых он обещал взорвать.

Полицейские выяснили, что нарушителем оказался 28-летний житель Самары. Он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Мужчину отстранили от управления ТС. Дело передано в суд.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика