О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре пьяный водитель пытался скрыться от полицейских и застрял на трамвайных рельсах

  861

В ночь на 21 июля в Самаре в районе набережной Волги неравнодушные граждане заметили пьяного водителя. Информацию о нем передали активистам общественного движения «Ночной патруль». Сообщалось, что пьяный водитель автомобиля Toyota находился на парковке ночного клуба возле набережной.

Активисты и экипаж ГИБДД выехали на место, чтобы задержать водителя. Но тот не стал подчиняться требованиям сотрудников полиции, сел в машину и пытался скрыться. После непродолжительной погони водитель застрял на трамвайных рельсах на улице Полевой: машину развернуло, автомобиль заглох. До этого водитель успел два раза проехать на запрещенный сигнал светофора и выезжал на полосу встречного движения, чудом не совершив ДТП.

По факту произошедшего проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика