О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре проводится ремонт проспекта Карла Маркса

  831

В Самаре ведется ремонт проезжей части проспекта Карла Маркса. Ремонт осуществляется по технологии картами в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». На данный момент дорожники работают на нескольких участках  дороги – от Ракитовского шоссе до улицы Алма-Атинской от этой улицы до Ташкентской и на следующем участке до проспекта Кирова.

Там, где уже снят старый слой асфальта, начинается укладка верхнего слоя. Его толщина составляет 5 см. Кроме обновления проезжей части картами длинной более 100 погонных метров на проспекте Карла Маркса проведут замену 25 люков смотровых колодцев и 15 люков дождеприемных колодцев. Также будут обновлены и «карманы» на остановках общественного транспорта и примыкания с пересекающимися улицами.

Проспект Карла Марса подрядчик планирует отремонтировать до конца этого месяца.

По информации городской администрации, уже завершен ремонт на 15 улицах нашего города. Общий объем выполненных работ составляет 44% от запланированного ремонта всех улиц. Уже готовы улицы Ново-Вокзальная, Солнечная, Буянова, Кабельная, Сергея Лазо, Чернореченская, Симферопольская, Стара-Загора, Литвинова, Макаренко. Также отремонтированы переулок Саратовский и Новокуйбышевское шоссе.

Ремонт ставшихся улиц подрядные компании должны отремонтировать до 30 сентября. Но работы планируют завершить раньше – в начале сентября.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика