О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре продолжается комплексный ремонт улицы Арцыбушевской

  452

В Самаре проводится комплексный ремонт улицы Арцыбушевской. В этом году работы ведутся на участке от улицы Льва Толстого до переулка Тургенева. До конца следующего года планируется отремонтировать улицу на всем ее протяжении: от переулка Тургенева до улицы Полевой. Протяженность улицы составляет 2,35 км.

В рамках ремонта запланировано обновление проезжей части, замена бортового камня и тротуаров. Кроме того, будет усилена проезжая часть в местах, где она ослаблена. Также будет проведен ремонт инженерных коммуникаций, устройство придорожных плит. В рамках контракта будут благоустроены газоны, заменены дорожные знаки, проведен ремонт въездов и парковок.

Так как объект расположен в исторической части города, парковки будут обустраиваться только там, где это возможно. Кроме того, планируется установить пешеходные ограждения, светофоры и дорожные знаки. Также на проезжей части появится и новая дорожная разметка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика