О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре при столкновении минивена с ВАЗ-2113 пострадало четверо несовершеннолетних

  704

13 мая, вечером, в Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария была зафиксирована в 19:50.

По информации ГИБДД, водитель 1978 года рождения ехал на автомобиле Volkswagen Transporter по Московскому шоссе от улицы Анжерской в направлении Волжского шоссе и при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора в сторону ТЦ «Касторама» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113. За рулем этой машины находился несовершеннолетний подросток 2003 года рождения. Отечественная машина ехала во встречном направлении. После столкновения минивен опрокинулся на бок.

В ДТП четверо пострадавших, несовершеннолетние пассажиры Volkswagen Transporter: мальчик 2014 года рождения и девочка 2012 года рождения. Пострадал пассажир отечественной машины и его пассажир, подросток 2003 года рождения. Подростков госпитализировали, детям из иномарки назначено амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика