О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре предложили расширить улицы Стара-Загору и Советской Армии

  1377

Департамент градостроительства Самары согласился рассмотреть предложение жителей города о реконструкции двух улиц. Самарцы хотят, чтобы дороги сделали шире.

Обсуждение вопроса между чиновниками и горожанами развернулось в твиттере под новостью о планах по расширению улицы Ново-Вокзальной.

— Очень правильное решение будет! Также улицу Стара-Загору нужно расширить в районе парка Гагарина, а Советской Армии — от Антонова-Овсеенко до Ново-Садовой, — предложил самарец Алексей Башмаков.

Департамент транспорта Самары также откликнулся.

— Считаем развитие поперечников к главным улицам одним из способов решения актуальных проблем движения. Но расширение дороги — это реконструкция. Нужно будет разработать проект планировки территории, проектно-сметную документацию и провести перенос инженерных сетей с газонов, так как это единственный резерв для расширения проезжей части, — объяснили сотрудники департамента. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика