О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре поймали водителя с незаконной «мигалкой»

  1553

Судебные приставы задержали в Самаре автомобиль с незаконно установленными световыми диодными сигналами, сообщает УФССП по Самарской области.

Водитель автомобиля Toyota Camry решил незаконно усовершенствовать свой автомобиль с помощью «мигалки». В отношении собственника автомобиля был составлен протокол «Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена или ТС, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид».

Суд признал водителя виновным и назначил ему наказание, лишив прав на управление авто сроком на 1г год с конфискацией двух световых сигналов. «Мигалку» конфисковали и передали в Росимущество, где она будет затем уничтожена.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика