О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре под машину попала 82-летняя женщина

  862

1 октября, в эту субботу, в Самаре произошло ДТП, в котором пострадала 82-летняя женщина-пешеход. По данным полиции, 20-летний водитель ехал на автомобиле ВАЗ-21102 по улице Революционной и на участке между улицами Мориса Тореза и Аэродромной сбил пожилую женщину. Женщина переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, в зоне его видимости.

Пострадавшая получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Женщину на «скорой помощи» госпитализировали в одну из больниц города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика