О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре планируют узаконить перекрытие дорог для проведения карнавалов

  638

Глава города Елена Лапушкина выступила с инициативой внести изменения в региональный закон о перекрытии дорог. Для этого мэр обратилась в губернскую думу.

На данный момент согласно законодательству, проезжую часть можно перекрывать для проведения спортивных мероприятий и публичных мероприятий. Лапушкина предлагает добавить еще один пункт – при проведении культурно-массовых мероприятий, таких как шествия, фестивали и карнавалы.

Так, если инициатива будет принята и в законодательство будет внесено соответствующее изменение, то улицу Куйбышева смогут перекрывать и в следующем году. Напомним, эту улицу сделали временно пешеходной во время чемпионата мира по футболу, а затем оставили в качестве эксперимента пешеходной на выходные. Каждые выходные здесь проходили разные культурные мероприятия.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика