О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре планируют капитально отремонтировать часть Красноглинского шоссе

  615

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области проводит тендер по выбору подрядчика, который создаст проект капитального ремонта Красноглинского шоссе на участке в 500 метров. Работы планируется проводить на участке от 6 км +600м до 7 км 100 м. на создание всей необходимой документации готовы выделить 3,3 млн рублей.

Компания, которая победит в конкурсе, должна будет провести инженерно-геологические, геодезические изыскания, предусмотреть размещение на данном участке системы весогабаритного контроля ТС. Вся документация для ремонта Красноглинского шоссе должна быть готова в июне 2020 года.

Напомним, недавно стало известно о планах провести капитальный ремонт на Волжском шоссе на участке в 500 метров. Там будут обустроены переходно-скоростные полосы движения.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика