О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре отремонтировано 50% запланированных дорог

  507

Как сообщает администрация города, в Самаре продолжается кампания по ремонту дорог в нашем городе. После окончания чемпионата мира по футболу ремонт будет проводиться в усиленном режиме.

По информации Директора МБУ «Дорожное хозяйство», на данный момент подрядные компании выполнили 46% от запланированного объема по ремонту дорог. Сейчас  ремонт затронет все внутригородские районы. По проекту «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 37 участков дорог. Речь идет только о дорогах местного значения.

Сейчас идет ремонт на проспекте Карла Маркса силами подрядной компании «НПФ «21 век», с начала недели начат ремонт на улице Пугачевской. На этом объекте работы выполняет компания ООО «Автодоринжиниринг». Здесь ремонт проводится по технологии большими «картами» более 100 погонных метров. Рабочие завершают фрезерование старого слоя асфальта.

Также ведется ремонт на улицах Енисейской и Победы. Здесь будет не только обновлена проезжая часть, но и заменены смотровые и дождеприемные колодцы.

Качество работ контролируют специалисты МБУ «Дорожное хозяйство», представители дорожной администрации и сами жители.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика