О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре отремонтировали 3,5 тысячи кв.м. дорог

  515

Как сообщает пресс-служба администрации города, на 11 марта дорожники провели ямочный ремонт на совокупной площади в 3500 кв.м. Это почти 30% от объема, запланированного на первый квартал. Всего будет приведено в порядок 11 200 кв. м. дорожного покрытия. Речь идет о аварийно-ямочном ремонте, который проводится литой асфальтобетонной смесью до начала дорожно-строительного сезона.

Срочный ремонт будет проведен на Южном шоссе, Революционной, Вольской. До конца этой недели планируется привести в порядок дороги на улицах Промышленности, Гастелло, а также на нескольких участках дорог в Куйбышевском районе.

Уже завершен поддерживающий ремонт на путепроводе Ракитовского шоссе и на путепроводе Алма-Атинской. На других участках этих дорог работы продолжаются.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика