О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре нашли подрядчика для проекта реконструкции ул. Лейтенанта Шмидта

  699

В Самаре завершен тендер по выбору подрядчика, который подготовит всю необходимую проектную документацию для ремонта улицы Лейтенанта Шмидта. Тендер выиграла компания Фривей Инжиниринг.

Теперь у подрядчика есть 8 месяцев на подготовку всех документов. Напомним, власти города планируют провести реконструкцию улицы Лейтенанта Шмидта на всем ее протяжении. На создание проекта из городского бюджета выделяется 5 млн рублей. После того, как будет готов проект, строительные работы планируется начать в 2021-2022 годах.

В результате реконструкции улица будет обновлена от Волги до улицы Ново-Садовой. Это будет дорога с организацией движения по 2-4 полосам на разных участках. Также подрядчику необходимо предусмотреть обустройство линии длиной в 320 метров для автомобилей, которые будут стоять в очереди на паром. От улицы Лейтенанта Шмидта в период навигации организуется грузопассажирская переправа в село Рождествено.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика