О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начался ремонт участка проспекта Карла Маркса

  1233

Как сообщает администрация города, в Самаре начался ремонт дорог, расположенных возле Крымской площади. Ремонт этих дорог будет вестись в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы будут начаты на участке проспекта Карла Маркса от улицы Владимирской до улицы Урицкого.

Как сообщает директор МБУ «Дорожное хозяйство» Шамиль Халиуллов, уже завершены работы по фрезеровке, усилении прослабленных мест основания проезжей части. Рабочие уложили нижний слой дорожного покрытия. Кроме того, уже демонтирован разрушенный бортовой камень и начата укладка новых бордюрных камней. После того, как будут завершены эти работы, подрядчик приступит к укладке верхнего слоя асфальта.

Также на этом участке дороги будут оборудованы пандусы для маломобильных граждан. Все работы будут завершены до конца августа этого года.

Также ведется ремонт на еще одной улице возле Крымской площади: Аксакова на участке от Чернореченской до Урицкого. На этом участке подрядчик снял старый слой асфальта и устанавливает плиты перекрытия, а также поднимает люки колодцев на необходимую высоту.

Кроме этих двух улиц, в этом году будут отремонтированы также улицы Аксаковская, Мечникова, Урицкого, Пензенская, Ткачевская и Красноармейская. Все участки, где будут вестись работы, находятся недалеко от Крымской площади. Общая стоимость работ – 132,26 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика