О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начался ремонт дорог по гарантии

  966

С 7 по 16 апреля в Самаре проводится проверка дорог, которые были недавно отремонтированы и находятся на гарантийном обслуживании. Речь идет о дорогах, ремонт которых проводился с 2013 по 2017 года.

В случае, если на такой дороге специалисты обнаруживают дефекты, подрядная компания, которая провела ее ремонт, должна устранить дефекты за свой счет. Работы должны быть выполнены до конца текущего месяца.

На некоторых недавно отремонтированных улицах уже начался ремонт по гарантии. Так, подрядчик проводит работы на улице Красноармейской на участке от Максима Горького до улицы Урицкого. Напомним, эту улицу ремонтировали в прошлом году. После зимы специалисты обнаружили на дороге следующие дефекты: частично потерялись тактильные элементы тротуарной плитки, низко установлено два колодца.

Все ремонтные работы пока проводятся помощью литого асфальтобетона. Использовать горячий асфальтобетон пока не позволяют погодные условия. Необходимо, чтобы температура воздуха была не ниже 10 градусов, а дорога была сухой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика