О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре началось строительство новой многоуровневой транспортной развязки

  2834

В Самаре проводится второй этап строительства Фрунзенского мостового перехода. Вторая очередь включает в себя строительство дороги от улицы Шоссейной до границы города и строительство нескольких развязок.

Подрядная компания, которая занимается строительством второй очереди – «Самаратрансстрой». Благодаря теплой зиме рабочие смогли начать строительство раньше запланированного срока. Сейчас начинаются работы по возведению многоуровневой развязки на пересечении улицы Уральской и Утевской. Здесь расчистили территорию и отсыпали ее песком, а также начали работы по строительству путепровода.

Новая дорога протяженностью 7,8 км будет состоять из путепровода через железную дорогу в районе 1094 км перегона Кряж-Самара и двух транспортных развязок на пересечении Кряжского шоссе с Новокуйбышевским шоссе, улицами Уральской и Утевской. Вторая развязка будет построена на примыкании Пугачевского тракта-Стромиловского шоссе – ул.Грозненской.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика