О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начались работы по реконструкции моста через реку Сок

  1664

В Самаре уже начались подготовительные работы к реконструкции старого и строительству нового моста через реку Сок. Подрядчиком, который выполнит работы, стала компания «СамараТрансСтрой». Контракт с компанией был подписан 13 декабря. На днях на площадке у моста начались подготовительные работы: рабочие вырубают насаждения, обустраивают насыпь будущего моста, завозят песок.

По контракту все работы должны быть выполнены до 1 октября 2021 года. Новый мост будет построен рядом со старым. На новом мосту будет двухполосная дорога. Также будет проведена реконструкция старого моста. Когда новый мост построят и отремонтируют старый, потоки автомобилей распределят между ними.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика