О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начали укладывать новый асфальт на улице Фрунзе

  516

Как сообщает администрация города, в Самаре продолжается ремонт дорог большими картами свыше 100 погонных метров. На некоторых дорогах работы уже завершены.

Так, завершен ремонт на улице Прожекторной на участке от кольца автобуса маршрута №9 до проезда Мальцева, на улице Отважной на участке от улицы Дыбенко до улицы Высоковольтной, на улице Дзержинского на участке от улицы Партизанской до улицы Клинической. Также проведен ремонт на Тухачевского на участке от улицы Дачной до улицы Гагарина и на улице Речной от улицы Структурной до ж/д проезда. Проведен ремонт и на Смышляевском шоссе.

Ведутся работы на следующих участках улиц:

  • Калинина от Рыночной до переулка Тихий;
  • Больничной от Мичурина до Московского шоссе;
  • Проспекта Карла Маркса на участке от проспекта Кирова до ул. Мирной;

Кроме того, укладывается асфальт на улице Фрунзе на участке от улицы Льва Толстого до улицы Крупской. На этой улице ремонтные работы планируется завершить к началу следующей недели.

Отмечается, что улица Фрунзе была относительно недавно отремонтирована. В 2017 году был проведен комплексный ремонт по проекту «Безопасные и качественные дороги». Тогда была отремонтирована проезжая часть на участке от улицы Красноармейской до улицы Льва Толстого. Участок от улицы Льва Толстого до Крупской тогда находился на гарантии после проведенного ремонта картами в 2015 году. Но так как дорога пользуется высоким спросом и на ней достаточно большой транспортный поток, износ дорожного полотна более высокий. Поэтому после обращений граждан и ГИБДД эту улицу включили в перечень дорог, ремонтируемых в 2019 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика