О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начали мыть дороги

  736

Как сообщает администрация города, в Самаре начался новый этап уборки улиц. Теперь проезжую часть чистят с помощью поливочно-моечных машин и пылесосов. Машины с большими пылесосами очищают проезжую часть, а малые работают на тротуарах. Пылесосы на проезжей части работают в тандеме с моечной техникой.

Уборку начали на тех улицах, где произведен подбор зимних накоплений. Как отмечает руководитель управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Виктор Ненашев, особое внимание при уборе уделяется состоянию прилотковой части дорог и мест возле остановок общественного транспорта. В этих местах нужна аккуратность, чтобы при мойке дорог не забрызгать остановки.

Вначале будут отмыты дороги 2-ой и 3-ей категории, где курсирует общественный транспорт и есть подъезд к социальным учреждениям.

Уборку проводят на следующих улицах: Красноармейская, Агибалова. Далее будут помыты улицы Галактионовская, Куйбышева, Фрунзе, Некрасовская, Максима Горького, Венцека, Шостаковича, Вилоновская, Ярмарочная. Также будут очищены и отмыты улицы Победы, Краснодонская, Физкультурная, Калинина, Кабельная, Земеца, Вятская, Солнечная, Стара-Загора, Ново-Вокзальная, 22 Партсъезда, Шоссейная, Главная, Фасадная, Энтузиастов, Гагарина, Аэродромная, Партизанская, Авроры, Промышленности и другие. На одних улицах работы уже проведены, где-то только начинаются.

Всего для уборки улиц будет задействовано 300 рабочих и 200 единиц техники. Работы ведутся в две смены.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика