О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре на проблемном перекрестке Масленникова/Гая установили светофоры

  604

В Самаре еще один проблемный перекресток стал более безопасным – с регулируемым движением. Речь идет о пересечении проспекта Масленникова с улицей Гая. Рядом находится школа №144. На этом пересечении довольно часто происходят аварии. Только в 2019 году тут было три ДТП с пешеходами, в которых получили травмы 7 человек.

Директор школы №144 рассказал, что совместно с родителями было предложено установить светофоры. После того как светофоры установили, ситуация стабилизировалась. В установке светофоров на данном перекрестке помог председатель гордумы Алексей Дегтев. Участок был включен в программу по повышению безопасности дорожного движения и нацпроект «Безопасные и качественные автодороги».

В 2020 году в Самаре стали более безопасными 14 перекрестков, в том числе на пересечении проспекта Масленникова с улицей Подшипниковой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика