О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре на 48% выполнен ремонт улицы Владимирской

  757

В Самаре активно проводится ремонт улицы Владимирской на участке от Мичурина до Новоурицкой. Участок протяженностью в 2 км ремонтируется большими «картами»: ремонт ведется по всей ширине проезжей части и до ее уровня поднимаются все колодцы инженерных сетей.

Рабочие проводят фрезерование. Новое покрытие будет проведено новой маркой асфальтобетона, обладающей лучшей прочностью и устойчивостью к большим нагрузкам. Подрядчик по окончании работ дает двухлетнюю гарантию. Если за этот срок на дороге появятся дефекты, компания устранит их за свой счет.

Дорожникам предстоит обновить на улице Владимирской больше 22 тысяч квадратных метров. Для удобства автомобилистов работы проводятся в основном в ночное время. В этом году в Самаре большими «картами» будет отремонтировано 26 участков улиц.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика