О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре мужчина угнал ВАЗ-2107 с помощью эвакуатора

  670

В Самаре полицейские закончили расследование по факту угона автомобиля. У одного из жителей нашего города был угнан автомобиль ВАЗ-2107. Машина была не на ходу и долгое время стояла вдоль дороги на проспекте Карла Маркса.

Владелец автомобиля периодически проверял свое транспортное средство, но когда не нашел его на месте, обратился в полицию. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что машину эвакуировали на стоянку недалеко от места угона. Также оперативники вычислили, кто является заказчиком эвакуатора. Угонщиком оказался 34-летний житель Самары, имеющий судимость, безработный. Мужчина во всем сознался. Он планировал продать автомобиль и потратить вырученные средства на личные нужды.

По факту угона заведено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика