О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре к 1 сентября откроют проезд по части Заводского шоссе

  753

По информации пресс-службы департамента городского хозяйства и экологии в Самаре на Заводском шоссе проводятся последние работы перед долгожданным открытием дороги. Это особенно актуально для граждан, работающих на различных предприятиях неподалеку.

Известно, что 1 сентября планируется открыть участок дороги по Заводскому шоссе от улицы 22 Партсъезда до проезда Мальцева. Он соединит сквозной проезд по Заводскому шоссе и поворот на проезд Мальцева, где находится большое количество промышленных предприятий. К 15 сентября планируется открыть уже сквозной проезд по Заводскому шоссе на всем протяжении.

В  результате всех проведенных работ на Заводском шоссе появится не только новая отремонтированная дорога. Там оборудуют тротуары, установят автобусные остановки, пешеходные ограждения. Будет установлено уличное освещение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика