О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре изменят ось дороги по Ново-Садовой в районе Постникова оврага

  1118

В Самаре будет скорректирована ось дороги по улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага. Изменения связаны со строительством дороги в рамках продления улицы Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой.

В месте, где магистраль делает небольшой поворот, ось будет смещена ближе к трамвайным путям. Изменения коснутся участка протяженностью 589 метров.

Новая дорога по улице Авроры будет построена между Ботаническим садом и частным сектором. Проект продления улицы Авроры уже готов и прошел государственную экспертизу. Это будет четырехполосная дорога. Вдоль проезжей части будут обустроены тротуары шириной 3 метра. На пересечении с Московским шоссе будет построена развязка тоннельного типа. Сроки реализации проекта не уточняются.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика