О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре изменили сроки реконструкции улицы 22 Партсъезда

  1183

В администрации города утвердили изменения в муниципальной программе «Сохранение и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения» на 2022-2026 года. В документе упоминается также и реконструкция улицы 22 Партсъезда от улицы Солнечной до проспекта Кирова. Продление улицы может занять еще два года.

В документе сохраняется деление работ на два этапа. На первом этапе будет обустроена проезжая часть на участке от улицы Солнечной до Московского шоссе, на втором этапе – строительство дороги на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской.

Параметры будущей дороги не изменились. Протяженность первого участка составляет 505,17 метров, протяженность строительства второго участка – 184,16 м. Оба участка дорог будут четырехполосными, с разделительной полосой и тротуарами.

Сроки реализации обозначены на 2023-2024 года. Ранее говорилось, что подготовительные работы будут начаты уже в 2022 году. В документе прописаны и объемы финансирования, необходимые для реализации проекта. В 2023 году будет выделено 200 млн рублей, в 2024 году – 193 млн рублей. Общая сумма реализации проекта составит 557 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика