О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре до 29 августа ограничат движение на Московском шоссе

  1001

С сегодняшнего дня, 19 августа в Самаре будет перекрыт участок Московского шоссе в районе улицы Гастелло. Здесь будут проводиться работы по замене теплосетей под Московского шоссе. Ограничения будут действовать до 29 августа.

Для выполнения работ коммунальщикам придется поэтапно перекрывать одну из главных магистралей города. Так, с 19 по 23 августа движение будет ограничено по половине Московского шоссе в сторону Советской Армии. С 23 по 29 августа движение будет ограничено на другой стороне – в направлении движения к улице Авроры.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут движения. Работы на данном участке будут проводиться круглосуточно. На объекте будет работать 50 сотрудников, использоваться больше 10 единиц техники.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика