О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре арестовали сотрудника ГИБДД, устроившего смертельное ДТП

  1052

В прошедший понедельник, 10 августа в Волжском районном суде была избрана мера пресечения виновнику трагичного ДТП, в котором погибли муж и жена, а трое их малолетних детей получили травмы.

Как рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн, суд арестовал сотрудника ОГИБДД Волжского района. Он виновен в смертельном ДТП. С места ДТП мужчина скрылся, но был установлен и задержан.

Авария произошла 7 августа, вечером, на 54 километре автодороги «Самара-Большая Черниговка». 25-летний сотрудник ГИБДД Сергей М. устроил ДТП, в котором погибли супруги Сергей и Любовь Кузнецовы. В машине вместе с ними ехали их трое маленьких детей, которым меньше трех лет. Дети получили травмы и сейчас находятся в больнице.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика