О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России выросли продажи китайских легковых автомобилей с пробегом

  520

Специалисты аналитического агентства Автостат-Инфо сообщают о росте продаж подержанных китайских автомобилей в сентябре 2020 года. Продажи выросли на 28% по сравнению с сентябрем 2019 года, когда было продано 6 708 легковых авто.

Также был составлен рейтинг наиболее популярных подержанных автомобилей китайских брендов. На первом месте находится кроссовер Chery Tiggo. В сентябре был перепродан 1071 автомобиль этой модели. На втором месте находятся автомобили Great Wall Hover с продажей 795 авто. На третьем месте - Lifan X60 с продажей 761 автомобилей. Замыкают пятерку наиболее популярных автомобилей китайских производителей Lifan Solano , продано722 единиц и Geely Emgrand подано 482 единиц.

В топ-10 рейтинга вошли также Chery Amulet (продано 354 авто), Geely MK (продано 354 авто), Chery Bonus (продано 330 авто), Great Wall H5 (продано 330 авто) и Geely MK Cross (продано 300 авто).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика